Потекла вода с потолка, аварийная служба беспомощна - ЖЭК обещает два дня без холодной воды, законно ли это?
Аварийная служба занимается авариями, тогда как ЖЭК при любых праздниках имеет своего дежурного, как раз для такого рода случаев, не сидите два дня, а идите в ЖЭК, и найдите там такого дежурного, объясните что высока вероятность предположения, что соседи не виновны в заливе квартиры, поскольку они уже показали что у них сухо, если конечно показали, иногда могут лишь сказать что у них сухо, и скорее всего ущерб в будущем придется возмещать именно ЖЭКу, или управляющей компании, то есть организации, обязанной следить за состоянием магистралей в домах.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.