Робот-предупреждение - сотрудники МЧС и приставы выедут на арест имущества за невыплату долгов
Арестовывать могут только судебные приставы если есть решение суда, при этом они должны были за пять дней известить вас о возбуждении исполнительного производства, Прислать почтой определение о возбуждении исполнительного производства и предложить самостоятельно исполнить долг... Думаю, что в вашем случае это некорректно работают коллекторы, пытаясь выбить из вас долг. Можете обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Здравствуйте.
Так есть долг в ФССП?
Добрый день!
Данный метод является стандартным для недобросовестных коллекторов, которые пытаются вернуть долг.
Взыскание данных денежных средств возможно только в судебном порядке.
Сведите общение с данным агентством на "нет" и подавайте жалобу в ФССП на незаконные действия кредитора (в случае, если Вы однозначно знаете данные кредитора).