Проблемы с ЦЗН после снятия с учёта через портал Работа в России - что делать?
Возникла такая ситуация: в апреле 2020 года я встал на учёт в ЦЗН через портал Работа в России, 1 сентября 2020 года я трудоустроился по образованию и снял себя с учета в ЦЗН также через портал Работа в России. Однако теперь мне звонят из ЦЗН и говорят, что я их обманул и не сообщил о трудоустройстве— якобы надо было принести им приказ о трудоустройстве. Как мне надо поступить?
Лучший ответ
Добрый день! А вы получали пособие, после снятия? И если вы снялись на портале, вы прикрепляли приказ? По идее вам надо было отправить приказ о приеме на работу в центр занятости, и если Вы получали пособие, сейчас они могут у Вас обратно запросить полученные денежные средства.