Вопрос алимента - за скольких детей должны выплачиваться?
Трое детей. Старший от первого брака но по документам отцовство моё (второй брак). Алименты вычитать будут за двоих детей или за троих?
Лучший ответ
Если все трое детей "записаны" навас. То взыщут алименты на троих детей. 1/2 от заработка.
Спасибо, теперь все ясно.
Если признали отцовство, то на троих.
Выражаю признательность за помощь.
В связи с тем, что ребенок записан на вас, алименты будут взысканы на троих детей.
Наконец-то все понятно, благодарю!