Борьба с бандой воров, включающей судей и прокуроров - мнение соцзащиты и отмена иска судьей.
Как бороться с бандой воров, в которой судьи и прокуроры?
В суде представитель соцзащиты заявила, что законы Р.Ф. в Ивановской области не действуют и мы никому, ничего не должны! А судья Каманина вызвала охрану и отменила иск.
А в облсуде эти бесхвостые обезьяны оставили решение, и председатель облсуда тоже бесхвостая злая обезьяна.
А вы попросите аудиопротокол заседания, сами вели аудиозапись? Печатный протокол в материалах дела есть? Видеосъемка в вашем суде велась? - все эти нюансы при их наличии и фиксации выше вами сказанного - отличный повод для увольнения судьи и сотрудника соц. службы (если вы конечно не искажаете факты).
Все что нужно сделать это запросить и получить на руки протоколы и видеозаписи из суда - и направить их в мин. юст, верховную коллегию судей, и в прокуратуру.
Пишите дальше жалобы.
Обращайтесь в ск р с заявлением о должностных преступлениях чиновников и судей.
Ск так же находится в этой банде!
Обращался туда в этот СК.