Согласие на обработку персональных данных, без передачи третьим лицам?
Банк просить согласие, в больнице согласие, написать, согласен без передачи третьтим лицам. Есть счет в банке, написал заявление, согласен без передачи третьим лицам. Значит ли это, что банк может работать со мной, но не передавать третьим лицам? Обязан ли банк давать мои данные в бюро кредитных историй или это инциатива банка?
Здравствуйте.
Опишите подробнее.
Банк просить согласие, в больнице согласие, написать, согласен без передачи треьтим лицам. Есть счет в банке, написал заявление, согласен без передачи третьим лицам.