Ложная информация - Уайлс доказал Великую Теорему Ферма и получил премию Абеля в 2016 году?
В интернете имеется ложная информация о том, что английский математик Уайлс доказал Великую (Последнюю) Теорему Ферма, причем за это он получил премию Абеля Норвежской Академии наук в 2016 году и много других престижных призов, в том числе приз от Математического института Клэя, сформулировавшего 7 проблем тысячелетия, за решение каждой из которых положен 1 миллион долларов США.
Лучший ответ
Ну и что дальше? Что юридического в Вашем вопросе?
Хотелось бы поподробней.