Неприятный звонок - Как я поставил двойку в журнале на уроке
Сижу на уроке как тихоня звонит звонок я:встаю говорю фууууух. Учитель: ЗВОНОК ДЛЯ УЧИТЕЛЯ, ставит 2 в журнал в итоге мы просидели так всю перемену. Если что извините за беспокойство, я просто обычный пятикласник как и все другие..
Лучший ответ
Действия учителя неправомерны, с родителями следует обратиться к директору, учитель не вправе держать класс на перемене, это не концлагерь.