Как правильно поступить при составлении расписки на возврат денег после выхода из тюрьмы по мошеничеству?
Пусть платит, а не расписки пишет. Однозначно обманет.
С уважением.
ИЛ пристав направил в ИК? Никаких расписок, т.к. она обязана исполнять приговор суда. Подача жалоб - это право осужденных.
Пристав отправил исполнительный лист в колонию
Но как только осужденная об этом узнала перестала там работать.
Здравствуйте, видимо она хочет заручиться Вашим согласием на изменение приговора в сторону смягчения, а для этого выдать Вам в виде дополнительной гарантии расписку. Выше коллеги уже Вам ответили, что бы ни в коем случае не соглашались на ее условия, она Вас уже раз обманула, обманет и сейчас. Тем более, если бы хотела платить платила бы по исполлисту, а она поступила с точностью наоборот, исполнительный лист пришел в ИК, и она перестала работать.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38