Отказ в направлении на ВТЭК - законен ли он для пациента после сложного перелома голеностопа?
Мой сын после сложного, множественного перелома голеностопа, три месяца носит корсет Елизарова, перенёс три операции голеностопный сустав удалён полностью. Сейчас дома каждый день тянет кости для вытяжки. В инвалидности отказывают, говорят после окончания лечения, корсет будет на ноге год. а то и больше. Лечения никакого нет. а чем же жить жена получает 11000 р маленький ребёнок 5 лет. На каком основании ему отказывают в направлении на втэк ведь голеностопный сустав не вырастет. Пожалуйста ответьте законен ли этот отказ.
Лучший ответ
Думаю, стоит обжаловать в Минздрав.
Благодарю за потраченное время!