Водитель отказался от медицинской комиссии после запроса психиатра о протоколах в пьяном состоянии
При прохождении медкомиссии психиатр сделал запрос в полицию за год 2 протокола в пьяном состоянии. На водит права имеет ли он право не подписать мед. ОСМОТР. протокола не за рулём.
Лучший ответ
Если будет такая информация, то поставит на учет - миниму на один год.
С уважением.