Утрата права на жилищное помещение - анализ статьи 56 ЖК РФ и случай снятия с очереди в 2012 году
Это зависит от условий программы, от условия при которых вы попали в программу для участия, и порядок соблюдения этих условий, если имеются нарушения вы исключаетесь ввиду отсутствия оснований для обеспечения жильем. Тут играют роль предоставленные документы и другое, важно понимать насколько законно вынесено решение, возможно имеются обстоятельства при которых исключение вас из реестра и соответствующей очереди незаконно!
Что бы решить этот вопрос объективно, необходимо знакомится с документами по делу, и при наличии оснований идти в суд!
Это значит, что у вас нет права на улучшение жилищных условий. Если сказать иначе, это значит, что вы обеспечены жильем, поэтому другое жилье вам не положено.