Как оценивается легкий вред здоровью после ДТП - моя история
Добрый вечер.
Вам выплатили вред по страховке в который компенсация морального вреда не входит.
Нужно написать исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда.
Здравствуйте. С Вашим делом надо разбираться серьезно, с изучением документов. Неясно, по какому страховому полису была произведена Вам выплата: ОСГОП, или ОСАГО. От этого зависит сумма выплаты. Если в ДТП участвовали несколько автомобилей, Вы имеете право на обращение за страховым возмещением во все страховые компании автомобилей-участников ДТП. Кроме того, Вы имеете право подать иск в суд на всех собственников автомобилей, участвовавших в ДТП о взыскании компенсации морального вреда.