Скока выплачивает альфа страхование за лёгкий вред здоровья после дтп.
Это зависит от условий договора страхования. Поэтому вам нужно ознакомиться прежде всего непосредственно с договором.
Это зависит от условий договора страхования. Читайте сам договор внимательно. Там все написано.
Добрый день. Тут зависит от повреждений. Есть Постановление, которое определяет стоимость выплаты за каждое отдельное телесное повреждение.
Выплачивают не за вред здоровью, а за полученные травмы. Каждая травма имеет свою цену.