Недобросовестное поведение арестованного - что будет, если родственники не оплатят услуги бесплатного государственного адвоката?

Если арестованному назначается бесплатный государственный адвокат, а он всякими уговорами, угрозами вымогает у родственников оплатить его услугу, то что может быть, если родственники откажутся это делать. Заменят адвоката или он будет защищать недобросовестно, нарочно, чтобы родственники все-таки заплатили?

Лучший ответ

Если вы будете молчать, то ничего не будет и никто никого не заменит. Платить, разумеется, вы не обязаны.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.