Законный представитель несовершеннолетнего подает жалобу в Кассационный суд - Как сделать запрос характеристики и поможет ли это в осуждении по статье 105 ч 1 на 5 лет?
Я, как законный представитель несовершеннолетнего, подаю жалобу в Кассационный суд. Осужденный находится в ВК с августа. Как сделать запрос характеристики и поможет это, статья 105 ч 1. 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если обжалуете приговор, то характеристики поведения осужденного в ВК не будут иметь значение.
Наконец-то все понятно, благодарю!