Военнослужащий планировал отпуск в другом городе, но не поехал - что произойдет, если поставить отметку за запланированные дни?
Сразу возникает вопрос: дни на дорогу не предоставлены - почему?
Место проведения отпуска в рапорте указывали?
Непонятен смысл вопроса. Само по себе - законодательство не обязывает военнослужащего проводить отпуска в определенном месте. Проблема только в одном - именно до этого места и обратно оплачивается проезд, но если Вы там будете - основания для оплаты проезда возникнут.
Вопрос не в этом, вопрос в том что я в начале отпуска не поставил отметку о прибытие в место проведения отпуска
А поеду ставить только сейчас
А отпуск то начался с 27
Конкретно за это что будет что сразу не поехал отмечаться в комендатуру.