Конфликт между представителем СНТ и жителями - Может ли заставлять устанавливать счетчик до уплаты электроэнергии?
Имеет ли право представитель СНТ заставить ставить счетчик, в ограниченные сроки до 01.04.2021, если у нас оплачено до 23.05.21 г по квитанции без э/счет.?
Лучший ответ
Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия установки счетчиков участниками организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.