Мы женаты 4 года, пол года не живем вместе, примирится не получается, двое детей 3 года и 2 месяца живут с мужем.

Мы женаты 4 года, пол года не живем вместе, примирится не получается, двое детей 3 года и 2 месяца живут с мужем. Я хочу развестись и уехать за границу, дети и муж мне не нужны. Как отказаться от детей?

Лучший ответ

Ни в России ни в Укране отказаться от детей НЕЛЬЗЯ. Кроме того.ни одна страна вам наличии детей на родине. вам не даст " приюта"

Надеюсь, что по украинскому законодательству никак. Раньше думать надо было.