Как решить проблему с банком, требующим оплату долга сразу - история суда и приказа
Скажите что делать у мужа была карта уральского банка платили без просрочки. Теперь банк потребовал оплатить свою сумму сразу 80 т р так как закончился срок договора мы звонили просили оплату по частям отказали. Сейчас 30 числа будет суд. хотя мы отменяли один раз суд. Приказ.
Лучший ответ
Если Вы платили без просрочки, тогда срок договора не мог окончится. Обязательства действуют в течение всего срока действия договора. Готовьте возражение на иск. Доводов, которые можно привести, много.
Ольга, все верно, Банк вправе обратиться в суд с иском.
Как иск будет подан, вам нужно грамотно составить возражения на исковое заявление.
Ответ не по существу вопроса.
У нас уже прислали что будет суд 30.12. Как написать возражения.
Можете обратиться к любому юристу сайта за помощью в составлении возражений.