Можно ли прописать детей у сожителя без его согласия, если у него есть своя квартира?
У моего сожителя есть квартира, от него у меня две дочери, девочки прописаны у меня, могу ли я без его разрешения прописать к нему на квартиру деток.
Лучший ответ
Нет, Вы не можете зарегистрировать детей не по месту Вашей регистрации без заявления отца или собственника жилого помещения.