Как выбрать нового директора в условиях отсутствия учредителей?
Каким способом можно избрать директора, если один учредитель (он же директор) умер, второй учредитель пропал, на связь не выходит. Доверительное управление, на долю умершего, оформлено.
Лучший ответ
Добрый день
На первый взгляд доверительный управляющий может исполнять обязанности директора, пока не найдется пропавший учредитель.
Спасибо, буду знать.
Сколько всего было учредителей?