Заявленное нарушение - угроза за невыплаченные долги - какие последствия ожидать?
Человек написал заяву на меня.
За угроза.
За сообщение
"Мы тебя ещё и в долги загоним"
Я же не уточнял в какие долги.
Долги бывают разные.
Подскажите.
Чем может обернуться.
Что будет?
Штраф или что?
Подскажите пожалуйста.
Ничего не будет. Вызовут, опросят и забудут. Состава преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ либо статьей 163 УК РФ, в Ваших действиях не усматривается.
Здравствуйте, ничего вам не будет.
В УК есть ответственность за угрозы убийством... в вашем случае состава преступления не имеется...
Добрый день!
Сотрудниками полиции будет вынесено отказное решение о возбуждение уголовного дела.
За одно сообщение заяву в полицию не пишут.
Значит есть ещё что-то.
А сообщение это только так для совокупности.