Сама она прописки не имеет (хотя работает), обоих детей (13 и 14 лет) я прописал к себе с согласия сестры, владелицы жилья.
В данной ситуации Вам необходимо произвести калькуляцию затрат (суммы причитающейся на детей квартирной платы за время их вактической прописки по месту Ващего жительства).
Данные суммы должны пойти в зачет требований истицы.
Кроме того в соотвествии с нормами ГПК и ГК РФ если ваши добровольные алименты не превышали 10 МРОТ, то вы вправе привести в Суд свидетелей, которые видели, слышали и могут подтвердить, что Вы передавали алименты бывшей супруге.
Постарайтесь вспомнить не приобреталось ли что-либо вами для детей (совместное приобретение вещей).
Если сейчас Вы не работаете, то Суд, ВЕРОЯТНО, установит размер алиментов в кратном отношении к МРОТ или твердой денежной сумме.