Предложение кредита - необходимо завести дебетовую карту, обман или реальная возможность?
Предлагают кредит, но надо завести дебетовую карту на свое имя одного из указанных ими банков, УБиР или МТС, потом отослать последние 4 цифры, свою ФИО и данные паспорта, они высылают ссылку, по которой я делаю заявку на кредит, спустя 1-2 дня приходят деньги на эту дебетовую карту, никаких предоплаты не просят, только завести эту дебетовую карту. Обман?
Лучший ответ
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Спасибо за дельный совет!
Это 100% мошенники, ничего не переводите.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Развод! Обычно карта оформляется в момент оформления самого кредита и именно того банка, в котором Вы кредитуетесь!
Спасибо за ответ!