Муж выплачивает алименты на троих детей, но хочет уменьшить размер, который превышает 50% доходов
Муж выплачивает алименты в размере 1/4 на ребёнка от первого брака, также у нас имеется двое детей, на каждого из них выплачивает по 1/6 части доходов. Сейчас хотим подать на уменьшение (уравнение) размера алиментов, тк их размер сейчас превышает 50% общего заработка. Правильно ли я понимаю, что 50% доходов это алименты на 3 х детей, те по 1/6 на каждого из троих?
Да, верно
необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов, поскольку у Истца есть еще двое несовершеннолетних детей
готов помочь в составлении иска.