Конфликтная ситуация в потребительском обществе - бухгалтер нашел излишки, а знакомую товароведа обвиняют в халатности и мошенничестве.
Ваша знакомая сама должна обратиться к юристу, или на наш сайт. Вы являетесь посредником, не имея от неё доверенности.
Добрый Вам вечер. Интересная ситуация, которая требует внимания правоохранительных органов. Вам и Вашей знакомой совет, не стоит отчаиваться. В первую очередь, Вашей знакомой стоит собраться с мыслями и обратиться к грамотному юристу, при этом не стоит бояться огласки. Кроме этого, Вашей знакомой необходимо, собрать все документы, которые только сможет по всем предыдущим проверкам и последней проверке. Вместе с этими действиями необходимо составить заявление в прокуратуру по факту изложенному выше. Так же сообщу, что никаких денежных средств возвращать не стоило, так как только суд может определить виновность, а ни какой то там бухгалтер. Будут вопросы обращайтесь, буду рад Вам помочь. Пишите сюда.
Уточняю, что я указывала себя в данном вопросе, но не хотела конкретизировать на себе.
Хорошо. Помощь какую хотите получить?
Обращайтесь в прокуратуру, и ничего не бойтесь, вы что хотите платить.