LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.12.2020, 19:29

Как получить акт о профессиональном заболевании COVID-19 врачу из красной зоны?

Вопрос №18068532 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2020, 19:29
Медик. Красная зона. На работе дали акт о проф. Заболевании кови 19..кудп вести акт.. по месту жительства. Там же и полис или по месту регистрации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На счет "" не примут"" до меня все медики возили сами и все сдавали.. только вот все в разные места а с чем это связано ни кто сказать из них не может.. просто там рядом живут.. так что принимают везде.. спасибо но как вы понимаете. Конкретного ответа на конкретный вопрос куда? Я не услышал.. добавлю что такая ситуация не только в нашей больнице.. прошу не выносить на широкое обсуждения.. у нас и за меньшее увольняют и им плевать что медиков у нас почти не осталось.. почти ВСЕ уже переболели а в октябре мед. сестра 30 лет прямо в костюме умерла. То о чем я ни в какой прессе не напишут... не устраивает--увольняйся. Ответ один. Спасибо за понимание.

15.12.2020, 20:49

Добрый день. Вообще эти сведения направляет ваш работодатель в ФСС и он же должен оказать помощь в их получении.

15.12.2020, 19:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я не спрашивал кто должен отправлять.. мой вопрос дословно был---куда вести выданный на руки акт... в фсс по месту прописки или по месту жительства или в любой фсс... у нас в больнице этим не заморачиваються---на руки и вперед.. или вы посоветуете судится с глав. Врачем у которого лапа волосатей чем у обезьяны? Спасибо.

15.12.2020, 20:35

Никуда-работодатель вы это возвращаете и он ОБЯЗАН направить, у вас просто не примут.

Вы можете подать жалобу на действия работодателя в прокуратуру и трудовую инспекцию.

15.12.2020, 20:40

На счет "" не примут"" до меня все медики возили сами и все сдавали.. только вот все в разные места а с чем это связано ни кто сказать из них не может.. просто там рядом живут.. так что принимают везде.. спасибо но как вы понимаете. Конкретного ответа на конкретный вопрос куда? Я не услышал.. добавлю что такая ситуация не только в нашей больнице.. прошу не выносить на широкое обсуждения.. у нас и за меньшее увольняют и им плевать что медиков у нас почти не осталось.. почти ВСЕ уже переболели а в октябре мед. сестра 30 лет прямо в костюме умерла. То о чем я ни в какой прессе не напишут... не устраивает--увольняйся. Ответ один. Спасибо за понимание.

15.12.2020, 20:49