Жильцы борются за тепло в квартире - не получив помощи от компании, рассматривают обращение в прокуратуру
Температура на кухне у меня 15 градусов, стояк отпления всего еле теплый, ходил в управляюшию компанию ооо АБК, сказал им об этом,
приходил сантехник, сказал забита обратка, мол скажу начальству, и все на этом дело встало, труба как была еле холодная так и есть, хочу обратится в жилишную инспекцию да не смог найти ее в городе Глазове,
Сантехник такой говорит,, типа это еше хорошо что у вас хоть как то греет и смеется прикалист,, друзья советуют обратится в прокуратуру.
Лучший ответ
Прокуратуру не советую загружать такими вещами не нужными у них работы хватает. Обратитесь в департамент градостарительства, такие вопросы они решают они вас направят куда следует.
болшое спасибо