Жалоба на холодные батареи и влажность в квартирах - проблемы с теплоснабжением в нашем доме
В квартирах нашего дома еле теплые батарей, стены покрываются грибком, в прошлом году писали управляющей компании обещали утеплить швы... все лето тишина... про батареи сказали, что это обратка и теплее не будет. При нулевой температуре на улице у нас дома сейчас 20 градусов причем это с работающим обогревателем! Хотим написать в жилищную инспекцию, нужен образец петиции. Может это нам поможет.
Специальной формы нет. Пишите в произвольной форме. Излагайте суть жалобы, также как и в вопросе, этого достаточно для принятия решения. Одновременно, напишите жалобу в прокуратуру, можно в суд обратиться.