Что делать и куда обратиться в случае, когда в коммунальную квартиру, признанную аварийной - непригодной для проживания
Что делать и куда обратиться в случае, когда в коммунальную квартиру, признанную аварийной - непригодной для проживания, заселяют лиц узбекской национальности?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия! Вам необходимо обратиться в Миграционную службу своего района, ив Прокуратуру района и в Жилищные органы своего района - для проверки законности заселения мигрантами аварийного жилья. Удачи вам.