Безработная в возрасте - как оказаться без заработка в период пандемии
Я родилась в августе 1965 года. На пенсию мне рано, Но по причине (Пандемии) моя организация почти остановилась. Дохода нет, зарплаты нет. А закрыть организацию я сразу не смогу. Получается я остаюсь без работы и средств на существования. На другую работу мне пока не устроится и на биржу меня не ставят как безработную, так как на мне оформлена организация. Что делать я не знаю?
У вас есть 2 варианта. 1. Закрыть своё предприятие, встать на учёт в качестве безработного с Центр занятости населения, в дальнейшем трудоустроится.
2. Пытаться восстановить деятельность вашего предприятия и продолжить там трудовую деятельность.