В квартире проживают я-мама и двое моих взрослы детей, имеющие свои семьи.
В квартире проживают я-мама и двое моих взрослы детей, имеющие свои семьи. Квартира 3-комнатнатная, у каждой семьи своя комната. Дочь требует свою долю. Какой выход из этой ситуации?
Лучший ответ
если квартира приватизирована в долевую собственность, то у каждого собственника есть доля, он при желании может ею распорядиться, например продать. Если дочь желает продать долю, то вы можете ее выкупить.
Спасибо большое!!!