Покупка квартиры с незаконным балконом - какие риски для покупателя?
Беру квартиру в ипотеку с незаконно сделанным балконом на втором этаже. Балкон хотят просто скрыть. Какие последствия для меня как для покупателя?
Лучший ответ
Как для покупателя для Вас риск уплаты штрафа за незаконную реконструкцию и обязание за свой счет восстановить конструкции в прежнем виде.