Материнское суеверие - почему я пожелала, чтобы рождение сына совпало с днем мужа, и как это повлияло на нашу жизнь?

Я родила сына 8 марта 1972 года, но так как мой муж рожден 9 марта, я и попросила врача записать и сына на 9 марта. Что на меня нашло я не знаю, видимо хотелось сделать приятное мужу. Сейчас я очень жалею об этом, но факт есть факт. Сын прямо требует чтоб я изменила в документах запись о его рождении. (Суеверие моего сына)
Лучший ответ

Здравствуйте..

СТАТЬЯ 77. СРОКИ ХРАНЕНИЯ КНИГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (АКТОВЫХ КНИГ)

1. Книги государственной регистрации актов гражданского состояния (актовые книги) хранятся в органах записи актов гражданского состояния в течение ста лет со дня составления записей актов гражданского состояния.

(в ред. Федерального закона от 29.04.2002 N 44-ФЗ)

2. По истечении ста лет органы записи актов гражданского состояния передают в государственные архивы собранные из первых экземпляров записей актов гражданского состояния актовые книги и метрические книги в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом исполнительной власти. Актовые книги, собранные из вторых экземпляров записей актов гражданского состояния, подлежат уничтожению.

(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Людмила Александровна

Судебный порядок, - пусть обращается в суд и оспаривает запись о рождении ЗАГСа, ходатайствуйте перед судом направить запрос в роддом.

Ребёнок родился в 1970 году от несовршеннолетней. По настоянию родителей написали отказ. Можно ли узнать что-нибудь? Его усыновили.

Здравствуйте! А в каком году об этом узнал сын ? Сколько лет ему было ?