«Как и где написать заявление о несоответствии отцовства для бывшей жены моего судимого мужа?»
Обращаться в районный суд по месту жительства бывшей жены с иском об оспаривании отцовства. Бывшая жена должна явиться в суд и заявить о признании исковых требований, в этом случае иск будет удовлетворен, запись об истце как об отце ребенка должны будут исключить из актовой записи о рождении ребенка.
Ему следует писать и подавать иск в суд об оспаривании отцовства. Если мать признает в суде исковые требования, то суд удовлетворит иск без назначения по делу судебной медицинской экспертизы.
Теперь она просит написать заявление о том что он не признает что это его сын и она это подтвердит. Какое и куда писать заявление подскажите пожалуйста.
Напишите заявление об оспаривании отцовства в суд.