У меня 1/21 доля в трёхкомнатной квартире могу ли прописаться там без согласия остальных собственников квартиры.
Здравствуйте!
Для регистрации в квартире, в которой у человека есть право собственности, согласие других собственников не требуется, т.е. сам себя собственник может зарегистрировать без согласия других собственников. Согласие других собственников потребуется только в том случае, если один из собственников захочет вселить и зарегистрировать другое лицо, которое не является собственником (например, свою жену).
Да, конечно можете зарегистрироваться на своей жилплощади. Согласие ничье не нужно.