Мне кажется что не всякий нотариус будет оформлять сделку купли продажи комнаты в коммунальной без подтверждающих
Мне кажется что не всякий нотариус будет оформлять сделку купли продажи комнаты в коммунальной без подтверждающих документов от соседей, только на основании отправленных писем, чтобы к нему не было претензий. Я боюсь поставить в неудобное положение и покупателей и нотариуса и думаю что можно предпринять в соответствии с законом, чтобы Регистратор провел сделку без ответа от одного из соседей, остальные же соседи готовы идти со мной к нотариусу...
Вы через того же нотариуса, что заверяет остальные отказы соседей, направляете этому оставшемуся соседу уведомление. Через месяц, если он не дал ответ, совершаете сделку. Вы его надлежаще уведомили.