Мошенническое заявление о долге - как защититься и избавиться от надоедливых требований
Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с исковым заявлением ООО "ЗЕВС". Напишите юристу в личные сообщения.
Для ответа на ваш вопрос хотелось бы сначала ознакомиться с полученным вами документом.
Напишите юристу в личные сообщения
Здравствуйте! Исковое заявление было направлено Вам из банка? Или уже из суда?
Посмотрите какой указан суд, позвоните и узнайте если судопроизводство в отношении Вас.
Если нет, то просто мошенники.
Если есть, то коллекторы и надо готовить возражение на иск.
Если вам пришло исковое заявление, то это значит, что такое же пришло в суд... вероятно суд примет иск к производству и назначит судебное заседание... вам нужно сходить в суд и узнать о дате, времени заседания... а после явиться в суд при рассмотрении иска и высказать свою позицию... здесь расчет мошенников на то, что вы не будете приходить на заседания... без вас суд вероятно взыщет с вас мифический долг...