Получено судебное извещение на имя автора с претензиями от Альфа банка - возможно, взятие кредита на 80 тыс. руб. на чужое имя и с изменёнными паспортными данными
У меня появилось такая ситуация мне пришло писмо короче явится участок судебное. Там написано на моё имя заявлении что альфа банку должна около 80 т. Да через моё имя взяли что то кредит. Там данные мои паспортные а год дата рождения совсем другое. Как мне быть. Я вообще безработная.
Лучший ответ
Если на ваше имя без вашего ведома был взят кредит, то необходимо обратиться в полицию. В суд также необходимо явиться с письменными возражениями на иск. Возможно потребуется почерковедческая экспертиза.