Право ПФР отказать в разъяснении о начислении пенсии - в каких случаях и какие критерии используются?
Имеет ли право ПФР отказать в разъяснении о начислении пенсии. Если ДА,то в каких случаях? Мне отказали в разъяснении. Просила объяснить как мне начисляли пенсию. По каким критериям?
Лучший ответ
Напишите письменное заявление с просьбой разъяснить как вам начисляли пенсию.