Как Ростелеком нарушает свои обязательства и что делать, если они не забирают оборудование после расторжения договора?

Был расторгнут договор с Ростелекомом, по телефону. Администратор по телефону сказал что их специалисты позвонят вам и назначат дату и время чтобы забрать оборудования. Уже прошёл год не звонка не приезда. Стали приходить письма с задолженностями. Поехал в Ростелеком, на что соьтрудники сказали что да видно что вы расторгли договор и странно как то не могут понять почему не забрали оборудования. После чего я сказал что привёз его с собой и могу отдать, они сказали что этим не занимаются есть дочернии компании которые приезжают и забирают. На мои показанные письма они предложили написать жалобу. Была составлена жалоба, и потребовали чтобы приехали за оборудованием. Прошёл месяц не звонком не приездов. Пришла опять судебная квитанция с задолженностью! Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, оставте его себе, не хотят забирать пусть не забирают. У вас договор расторгнут, все платежи незаконны, отменяйте судебные приказы.

У вас есть документ, подтверждающий расторжение договора?. Почему вы не отменяет судебные приказы?