Ветерану труда приходят два счета за услуги по месту прописки и даче в Городском округе Череповец, Вологодская область
Г череповец вологодская обл ООО Чистый сле д я ветерантруда инвалид 2-й гр приходят 2 счета за услуги по месту прописки г череповец и по даче где я бываю летом с мая по октябрь счет по даче шлют до сих пор увеличивая сумму каждый месяц хотя я регулярно плачу по месту прописки и проживания.
Лучший ответ
За дачу Вы также обязаны платить: вывоз мусора, уборка территории.