Как я купила машину с залогом - опыт с договором купли-продажи и регистрацией в ГИБДД
Договор купли-продажи, поставили на учет в 5 дневный срок, ограничений на регистр. Действия в ГИБДД не было поставили на учет сразу и без проблем, ПТС хозяин предоставил оригинал, о залоге не сообщил, я бы и не купила ее, о том что можно было проверить в результате отчета не знала, с ноября по апрель предыдущий хозяин оказывается платил, поэтому банк не сразу кинулся искать меня. За год получается предыдущий хозяин заложил в июне, и в декабре 2 раза в залог.
Лучший ответ
Можно подать в том числе и в суд, но я предлагаю в УВД. Так деньги вы получите намного быстрее.