Снимут ли меня с очереди на жилье если я выйду замуж.

Вопрос №18071367 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.12.2020, 18:00
Снимут ли меня с очереди на жилье если я выйду замуж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю, что такого статуса уже нет, но в 2015 году в администрации приморского района, нас поставили с сестрой, так как у нас разнополые дети и мало квадратных метров на человека. То есть поставили и её с сыном и меня с дочкой.

17.12.2020, 10:29

Вас могут снять с очереди, если учтут доход мужа.

17.12.2020, 10:41

Я повторюсь, если с вас снимут статус малоимущей, то автоматически и снимут с очереди на льготное жилье. Но выйдя замуж, вы же можете подать документы на малоимущность и возможно если вы подходите под данную категорию, вас снова поставят.

17.12.2020, 14:17

А по какому основанию вы состоите на учёте нуждающейся?

16.12.2020, 20:13

Я стою на очереди с дочкой, с 2015 года, как малоимузая мать-одиночка.

17.12.2020, 01:30

Снимут в случае, если вы будете лишены статуса малоимущая. И кстати понятия мать - одиночка в законе давно уже нет.

17.12.2020, 07:50

Я знаю, что такого статуса уже нет, но в 2015 году в администрации приморского района, нас поставили с сестрой, так как у нас разнополые дети и мало квадратных метров на человека. То есть поставили и её с сыном и меня с дочкой.

17.12.2020, 10:29

Вас могут снять с очереди, если учтут доход мужа.

17.12.2020, 10:41

Я повторюсь, если с вас снимут статус малоимущей, то автоматически и снимут с очереди на льготное жилье. Но выйдя замуж, вы же можете подать документы на малоимущность и возможно если вы подходите под данную категорию, вас снова поставят.

17.12.2020, 14:17