Самозанятость для ИП в гостевом доме в Сочи - перспективы и риски
Я ИП. У меня гостевой дом в Сочи. 7 номеров. Платила вмененный доход. С 1 января данный налог отменяют. Бухгалтер предлагает сдать свидетельство и стать самозанятой. Прошу уточнить, если ли какие то риски для меня? Смогу ли я принимать командмровочных? Выписывать бланки?
Лучший ответ
Вы можете как самозанятый сдавать в аренду только жилые квартиры, дома и жилые комнаты в домах и квартирах. Не возможно при этой системе налогооблажения сдавать в аренду апартаменты и нежилые помещения,
Здравствуйте. Все возможно.