Если исполнительных производств 4, объединят их пристав в одно производство?
Добрый вечер, Наталья Николаевна! Согласно ст. 34 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об исполнительном производстве",
возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Не всегда это возможно, там есть еще и очередь взыскания.