Можно ли определи какие номера были в радиусе 200-300 метров в конкретное время?
Ты еврей, вопросом на вопрос?
Повторю ещё раз вопрос - можно ли определить какие номера (любые) были в радиусе 200-300 метров в конкретное время, скажем 2 ч, 30 минут?
Русским языком спросили тебя - какие номера? Телефонные, автомобильные?
О каких номерах идёт речь?
С уважением.
Ты еврей, вопросом на вопрос?
Телефонные конечно, нафига мне машинные?
Нет, на уровне пользователя такой возможности нет. технически - да, такую возможность оператор связи имеет, но полномочий сообщать эту информацию у него нет.
А что конкретно непонятного? Радиус 300 метров, время 2.30
Где можно получить такую информацию?
Только по решению суда у сотовых операторов в рамках уголовного дела.