Как создать гаражный кооператив и оформить землю и строения на участке, принадлежащем городским властям?
На определённом участке земли который не выделялся ни под какое либо строительство и на настоящий момент принадлежащий городским властям, были построены около 20 гаражей в том числе и мой, я хочу создать гаражный кооператив и документально оформить и землю и строения. Подскажите что нужно для этого?
Лучший ответ
Обратитесь в любое регистрационное агентство в Улан-Удэ ("Партнер", "Дипломат" и т.д. на выбор). Мы, юристы, занимаемся спорами, а не регистрацией.