Санкт-Петербург, 05.07.2012, 13:25

Может ли истец рассчитывать на присуждение ему какой либо выплаты со стороны ответчика и на основании чего (акты)?

Вопрос №1807183 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.07.2012, 13:25
Истцом заявлены требования оставить автомобиль в пользовании ответчика, ему же присудить денежную компенсацию в половину стоимости. Оценка автомобиля произведена. При рассмотрении дела в суде автомобиль, находящийся в пользовании Ответчика сгорел при пожаре на даче, предоставлена справка пожарных. Может ли истец рассчитывать на присуждение ему какой либо выплаты со стороны ответчика и на основании чего (акты)? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пожалуйста!

05.07.2012, 23:01

Все мы на что-то рассчитываем! Да, вот, не всегда получаем желаемое!

05.07.2012, 22:39

"Надежда умирает последней!"

05.07.2012, 22:54

Таких оригинальных ответов я еще не читала-)))Уже отзаседали и все решили, спасибо.

05.07.2012, 22:59